Twitter

DGR 6 Piso
Mesa de Entrada 1601

Nombre

N潞 Piso

Sector

Numero Interno

E-Mail

Sofia Fernandez

6

Secretar铆a Direcci贸n General

1603 - 1607

sofia.fernandez@dgr.gub.uy

Esc. Carlos Milano

6

Asesor铆a T茅cnica Registral

1618 - 1626

carlos.milano@dgr.gub.uy

Dra. Beatriz Gargallo

6

Asesor铆a T茅cnica Letrada

1613

beatriz.gargallo@dgr.gub.uy

Alicia Gomez

6

Gerencia Administrativa

Int 1615- 1616-1625 fax :2402 2135

alicia.gomez@dgr.gub.uy

Dr. Esc Carlos Tarrech

6

Recursos Humanos

1622

carlos.tarrech@dgr.gub.uy

Cra. Mireya calvetti

6

Divisi贸n Financiero Contable

1808

mireya.calvetti@dgr.gub.uy

Loreley Garc铆a

6

Gesti贸n del Gasto

1802

adriana.garcia@dgr.gub.uy

Laura Rodriguez

6

Tesorer铆a

1800

laura.rodriguez@dgr.gub.uy

Sra. Carmen Medrano

6

Proveedur铆a

1803

nelida.medrano@dgr.gub.uy

Esc. Daniel Ramos

6

Auditor铆a Registral

1627

daniel.ramos@dgr.gub.uy

DGR 3 Piso
Registro de la Propiedad Secci贸n Inmobiliaria

Nombre

N潞 Piso

Sector

Numero Interno

E-Mail

Esc. Rosa Blanca Sosa

3

Direcci贸n

1111

rosa.sosa@dgr.gub.uy

Teresita Crocce

3

Secretar铆a

1110

teresita.crocce@dgr.gub.uy

DGR 1 Piso
Registro de la Propiedad Secci贸n Mobiliaria

Nombre

N潞 Piso

Sector

Numero Interno

E-Mail

Esc. Mariella Prato

1

Direcci贸n

1501

mariella.prato@dgr.gub.uy

Sr. Fredy Curbelo

1

Secretar铆a

1502

fredy.curbelo@dgr.gub.uy

DGR 2 Piso
Registro de la Propiedad Secci贸n Actos Personales

Nombre

N潞 Piso

Sector

Numero Interno

E-Mail

Esc. Blanca Cristina Guattini de Le贸n

2

Direcci贸n

1202

blanca.guattini@dgr.gub.uy

Ana Raquel Pombo

2

Secretar铆a

1211

ana.pombo@dgr.gub.uy

DGR 7 Piso
Registro Personas Jur铆dicas

Nombre

N潞 Piso

Sector

Numero Interno

E-Mail

Esc. Mar铆a Julia Marquez

7

Direcci贸n

1731

maria.marquez@dgr.gub.uy

Sra Ines Ordeig

7

Secretar铆a

1711

irma.orgeig@dgr.gub.uy

DGR 7 Piso
Asociaciones Civiles y Fundaciones

Nombre

N潞 Piso

Sector

Numero Interno

E-Mail

Esc. Pablo Perez

7

Direcci贸n

2402 56 42 Int. 1734/1738

pablo.perez@dgr.gub.uy

Nombre

N潞 Piso

Sector

Numero Interno

E-Mail

Esc Fernando Echeverr铆a

4

Encargado Auditor铆a y Gestion de Proyectos

1412

fernando.echeverria@dgr.gub.uy

Lic. Hebert Melgar

4

Area Tics

1436

hebert.melgar@dgr.gub.uy

Usuarios

4

Atenci贸n al Usuario

1418 -1441-1443

Sra. Rosario Chiarella

4

Secretar铆a

1401

maria.chiarella@dgr.gub.uy

    Los Registros P煤blicos en Uruguay

    La funci贸n de los Registros es la publicidad de los actos y negocios jur铆dicos que la ley determina como trascendentes, lo cual se concreta en dos aspectos fundamentales: la inscripci贸n de esos actos y la informaci贸n de los mismos a quien lo solicita.

    Contacto

    18 de Julio 1730, Montevideo - Uruguay

    • dummy+598 (2)聽402 56 42

    • dummy+598 (2) 400 65 83

    • dummy聽info@dgr.gub.uy

    Ubicaci贸n

    漏 Copyright DGR 2021. Dise帽o Dgr

    Buscar